Altre strutture

Progetto Torino

Alessandra Cautillo

Contatti:
a.cautillo@fssistemiurbani.it

Progetto Nord Est

Simona Lega

Contatti:
s.lega@fssistemiurbani.it

Progetto Roma

Marina Marcuz

Contatti:
m.marcuz@fssistemiurbani.it

Personale, Organizzazione e Servizi Generali

Anna Colabucci

Contatti:
a.colabucci@fssistemiurbani.it

Amministrazione, Bilancio e Fiscale

Rita Tussino

Contatti:
r.tussino@fssistemiurbani.it

Acquisti e Coordinamento Procedure Attive

Giovanni Musto

Contatti:
g.musto@fssistemiurbani.it

Servizi Ingegneria e Standard

Cecilia Lastei

Contatti:
c.lastei@fssistemiurbani.it

Servizio Prevenzione, Protezione e Ambiente 

Francesco Corea (ad interim)

Contatti:
f.corea@fssistemiurbani.it

CONDIVIDI:
Condividi su Google Plus