Altre strutture

Progetto Milano

Marianna Beltrani

Contatti:
m.beltrani@fssistemiurbani.it

Progetto Torino

Alessandra Cautillo

Contatti:
a.cautillo@fssistemiurbani.it

Progetto Nord Est

Simona Lega

Contatti:
s.lega@fssistemiurbani.it

Progetto Roma

Marina Marcuz

Contatti:
m.marcuz@fssistemiurbani.it

Personale, Organizzazione e Servizi Generali

Anna Colabucci

Contatti:
a.colabucci@fssistemiurbani.it

Amministrazione e Sistemi Informativi

Rita Tussino

Contatti:
r.tussino@fssistemiurbani.it

Acquisti

Umberto Lebruto (Ad Interim)

Contatti:
u.lebruto@fssistemiurbani.it

CONDIVIDI:
Condividi su Google Plus